Охрана труда. Переподготовка

Дата: 15 марта 2015 в 22:48

О наборе слушателей на платное обучение

государственным учреждением образования,

осуществляющем переподготовку

специалистов по охране труда

Житковичский районный исполнительный комитет сообщает, что государственное учреждение образования «Республиканский институт повышения квалификации и переподготовки работников Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» (далее – ГУО «РИПК и ПР Минтруда и соцзащиты РБ») осуществляет переподготовку специалистов (инженеров) по охране труда на платной основе на базе высшего образования по специальности 1-59 01 06 «Охрана труда в отраслях непроизводственной сферы» с присвоением квалификации «Специалист по охране труда».

На переподготовку принимаются лица с высшим образованием. По окончании выдается диплом государственного образца на уровне высшего образования с присвоением квалификации. Форма обучения заочная.

В 2012 году открываются две группы по данной специальности. Начало занятий с 14.05.2012 г. и 29.10.2012 г.

Заявки присылать по адресу: ул. В.Хоружей, 29, г. Минск. Справки по т/ф. (8 017) 334 94 58. Подробная информация размещена на сайте – ripk.by.

Заместитель

председателя исполкома