Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Чем бы вы хотели заниматься в 6-й школьный день?
Всего 100 человек
Голосование
Чего не хватает на сайте?
Всего 93 человека
Голосование
Куда бы вы хотели съездить на экскурсию?
Всего 119 человек

Наши достижения

Дата: 25 ноября 2015 в 13:04, Обновлено 21 марта в 11:06
Автор: Кувик А. А.

МОНИТОРИНГ

          участия в конкурсной деятельности воспитательной направленности  учащихся и педагогов 

Государственного учреждение образования

«Кольненский детский сад – средняя школа»

2017/2018 уч. год

№п/п

Название конкурса

Номинация

Районный этап

Областной этап

Республиканский

этап

ФИО участников

ФИО руководителя

Примечание

1.

1 районный конкурс  чтецов и православных песнопений

Конкурс чтецов

1 место

Станкевич Карина, 13 лет, 8 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

2.

1 районный конкурс  чтецов и православных песнопений

Конкурс чтецов

3  место

Лицкевич Полина, 8 лет, 3 класс

Акунец Е.Я., учитель начальных классов

3.

1 районный конкурс  чтецов и православных песнопений

Конкурс чтецов

2 место

Юнчиц Егор, 8 лет,

3 класс

Акунец Е.Я., учитель начальных классов

4.

1 районный конкурс  чтецов и православных песнопений

Конкурс чтецов

2 место

Агиевич Виктория, 9 лет, 4 класс

Петрушкевич В.В. учитель начальных классов

5.

1 районный конкурс  чтецов и православных песнопений

Конкурс чтецов

3 место

11 лет,  6 класс

Невдах Т.В. учитель белорусского языка и  литературы

6.

1 районный конкурс  чтецов и православных песнопений

Конкурс исполнителей православных песнопений

1 место

Ганина Диана, Шеколян Татьяна – 16 лет, 10 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

7.

1 районный конкурс  чтецов и православных песнопений

Конкурс исполнителей православных песнопений

1 место

Юхневич Юлия, 6 лет, 1 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

8.

Районный конкурс рисунков

«Мамина улыбка»

3 место

Залесский Денис, 8 лет, 3 класс

Акунец Е.Я., учитель начальных классов

9.

Литературный конкурс «Найлепшыя беларускія творы» посвящённый Я.Купалы и Я. Коласу

+

Хильман Диана, 16 лет, 10 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

10.

Республиканском конкурсе

сочинений, эссе, стихотворений

«Мая Беларусь. Мая будучыня»

«сочинение»

1 место

2 место

Сулковская Анастасия, 12 лет,

7 класс

Клочко Е.Г. учитель белорусского языка и  литературы

11.

Республиканском конкурсе

сочинений, эссе, стихотворений

«Мая Беларусь. Мая будучыня»

«стихотворение»

1 место

3 место

Дриневская Наталья, 16 лет, 10 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

12.

Республиканском конкурсе

сочинений, эссе, стихотворений

«Мая Беларусь. Мая будучыня»

«стихотворение»

1 место

2 место

Хильман Диана, 16 лет, 10 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

13.

Республиканском конкурсе

сочинений, эссе, стихотворений

«Мая Беларусь. Мая будучыня»

«стихотворение»

1 место

+

Шеколян Татьяна, 16 лет, 10 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

14.

Районный этап республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку

«Лучшая сценарная разработка сюжетно-игровой программы для среднего звена»

3 место

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

15.

Конкурс «Энергомарафон -2017»

«Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»

2 место

Петрушкевич Т.И., учитель трудового обучения

16.

Конкурс «Энергомарафон -2017»

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

(видеоролик)

2 место

Пешевич  Александр, 17 лет, 11 класс

Тихонова А.С. педагог дополнительного образования

17.

Конкурс «Энергомарафон -2017»

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

(плакат)

1 место

Сулковская Анастасия, 12 лет,

7 класс

Сакула С.М. классный руководитель 7 класса

18.

Конкурс «Энергомарафон -2017»

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

(плакат)

2 место

Куделько Ангелина, 15 лет, 9 класс

Мороз Т.В., классный руководитель 9 класса

19.

Конкурс проектов по энергоэффектив-ности «Энергия и среда обитания»

«Педагогическая разработка»

Пашевич О.С. классный руководитель 10 класса

20.

Конкурс проектов по энергоэффектив-ности «Энергия и среда обитания»

«Педагогическая разработка»

Мароз Т.В. классный руководитель 9 класса

21.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

+

Воронова Анастасия, 9 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

22.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Рассказ»

1 место

1  место

Шаповалова Вероника, 10 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

23.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

+

Сорока Виктория, 9 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

24.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

1 место

3 место

Мельянкова Кристина, 10 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

25.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

+

Хильман Диана, 10 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

26.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

+

Сакула Артём, 9 класс

Пашевич О.С. учитель белорусского языка

27.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Сказка»

+

Шеколян Татьяна, 10 класс

Пашевич О.С. учитель белорусского языка

28.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Плакат»

1 место

Дриневская Наталья, 10 класс

Пашевич С.А., классный руководитель 10 класса

29.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Рассказ»

+

Друженьков Артём, 6 класс

Невдах Т.В. учитель белорусского языка

30.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Рисунок»

+

Куделько Ангелина, 9 класс

Мароз Т.В. классный руководитель 9 класса

31.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Плакат»

2 место

Ярмолич Даниил, 2 класс

Кислюк А.А., педагог дополнительного образования

32.

Республиканский конкурс «Дорогами памяти»

Номинация «История войны в лицах»

2 место

Мельянкова Снежана и Сулковская Анастасия, 7 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

33.

Республиканский конкурс «Дорогами памяти»

Номинация «Листая страницы семейного альбома»

2 место

Залесский Егор, 4 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

34.

Международный конкурс детского рисунка «Полёт в будущее»

+

Артемьева Елизавета, 17 лет, 11 класс

35.

ІІІ районные Свято- Феодосиевские православные  чтения

Конкурс сочинений

+

Карпович Кристина, 5 класс

Невдах Т.В. учитель белорусского языка и литературы

36.

ІІІ районные Свято- Феодосиевские православные  чтения

Конкурс сочинений

2 место

Дружаньков Артём, 6 класс

Невдах Т.В. учитель белорусского языка и литературы

37.

ІІІ районные Свято- Феодосиевские православные  чтения

Конкурс сочинений

3 место

Ярмолич Сергей, 5 класс

Невдах Т.В. учитель белорусского языка и литературы

38.

ІІІ районные Свято- Феодосиевские православные  чтения

Конкурс рисунков

2 место

Черноголова Анжелика, 10 класс

Пашевич С.А. классный руководитель 10 класса

39.

ІІІ районные Свято- Феодосиевские православные  чтения

Конкурс рисунков

+

Пешевич Ксения, 5 класс

Клочко Е.Г.

40.

ІІІ районные Свято- Феодосиевские православные  чтения

Конкурс рисунков

2 место

Кужельная Ольга, 6 класс

Невдах Т.В. классный руководитель 6 класса

41.

ІІІ районные Свято- Феодосиевские православные  чтения

Конкурс фоторабот

+

Мороз Алексей, 9 класс

Мороз Т.В. классный руководитель 9 класса

42.

ІІІ районные Свято- Феодосиевские православные  чтения

Конкурс фоторабот

+

Залесский Егор, 4 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

43.

ІІІ районные Свято- Феодосиевские православные  чтения

Конкурс фоторабот

3 место

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

44.

Районный конкурс “Классный руководитель года”

+

Акунец Е.Я. классный руководитель 3 класса

45

Конкурса чтецов «Сохраним мир вместе»

+

Кислюк Дмитрий, 6 класс

Невдах Т.В. учитель белорусского языка и литературы

МОНИТОРИНГ

          участия в конкурсной деятельности воспитательной направленности  учащихся и педагогов 

Государственного учреждение образования

«Кольненский детский сад – средняя школа»

2016/2017 уч. год

№п/п

Название конкурса

Номинация

Районный этап

Областной этап

Республиканский

этап

ФИО участников

ФИО руководителя

Примечание

1.

Конкурс фотоснимков “Краіна мая дарагая”, в рамках республиканской акции“Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

“Дзівоснае побач”

3 место

Залесский Егор Сергеевич, 2 класс

Петрушкевич Т.И. заместитель директора по ВР

2.

Конкурс фотоснимков “Краіна мая дарагая”, в рамках республиканской акции“Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

“Беларусь сінявокая”

3 место

Туровец Анна Викторовна, педагог организатор

3.

Конкурс фотоснимков “Краіна мая дарагая”, в рамках республиканской акции“Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

“Беларусь сінявокая”

+

Мороз Алексей Викторович, 8 класс

Мороз Т.В., учитель биологии

4.

Республиканский заочный конкурс «Послание учителю»

+

Миколаева Ева-Мария Беслановна 16 лет, 10 класс

Туровец А.В. педагог-организатор

5.

1 районные Свято-Феодосиевские чтения

Конкурс рисунка “Красота божьего мира”

1  место

Артемьева Елизавета Викторовна 16 лет, 10 класс

Иванова Г.М.,  учитель обществоведения

6.

1 районные Свято-Феодосиевские чтения

Конкурс рисунка “Красота божьего мира”

1 место

+

Миколаева Ева-Мария Беслановна 16 лет, 10 класс

Иванова Г.М.,  учитель обществоведения

7.

1 районные Свято-Феодосиевские чтения

Конкурс чтецов “О Беларусь, мая Радзіма, зямля бацькоў –мая зямля!”

2 место

Шатуха Руслана, 5 класс

Невдах Т.В., учитель белорусского языка и  литературы

8.

1 районные Свято-Феодосиевские чтения

Конкурс чтецов

 “О Беларусь, мая Радзіма, зямля бацькоў –мая зямля!”

3 место

Юнчиц Егор Витальевич, 7 лет, 2 класс

Акунец Е.Я., учитель начальных классов

9.

1 районные Свято-Феодосиевские чтения

Конкурс фотографий “Православный Житковичский район”

3 место

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

10.

Выставка–конкурс «Калядная зорка»

«Арт-объект»

2 место

Ярмолич Сергей,

10 лет, 4 класс

Кислюк А.А., руководитель объединения по интересам

11.

Районный конкурс “Шануй спадчыну сваю”

Календарно-земледельческие праздники и семейно-бытовые обряды

3 место

8-11 классы

Пашевич О.С. учитель белорусского языка и литературы

Серафимович Е.Н. учитель музыки

12.

Районный конкурс

юных     корреспондентов     «Живая      летопись     Пионерии»

2 место

Лесько Иван Сергеевич, 12 лет

Туровец А.В., педагог-организатор

13.

Выставка конкурс юных флористов «Лед. Цветы. Фантазия»

«Ёлочное колье»

3 место

Куделько Ангелина, 14 лет, 8 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

14.

Выставка конкурс юных флористов «Лед. Цветы. Фантазия»

«Новогодняя красавица»

2 место

Дриневская Наталья, 15 лет, 9 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

15.

Выставка конкурс юных флористов «Лед. Цветы. Фантазия»

«Новогодняя красавица»

2 место

Артемьева Елизавета, 16 лет, 10 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

16.

Конкурса творческих работ «Визитка БелАЭС»

«Логотип БелАЭС»

2 место

Моцук Н.А., 14 лет

9 класс

Пашевич С.А., учитель физической культуры

17.

Конкурс «Энергомарафон -2016»

«Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»

1 место

+

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

18.

Конкурс

 «Слово в переплете»

«Проза»

3 место

Шеколян Татьяна, 15 лет 9 класс

Невдах Т.В. учитель белорусского языка и  литературы

19.

Конкурс «Новогодняя мозаика»

Номинация «Внутреннее оформление»

1 место

20.

Районный этап

27 республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта

1 место

+

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

21.

Конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Вокальное творчество»

2 место

Шеколян Татьяна, Ганина Диана –

9 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

22.

Конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Хореографическое творчество»

2 место

Танцевальный коллектив «Весёлые нотки»

Серафимович Е.Н. педагог дополнительного образования

23.

Конкурс «Супервожатый»

Номинация «Опыт и мастерство»

1 место

Туровец А.В. педагог организатор

24.

Конкурс фотографий

«Папин день…»

+

Мороз Алексей,

8 класс

Мороз Т.В. учитель биологии и географии

25.

Конкурс школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

+

Артемьева Елизавета, 16 лет, 10 класс

Иванова Г.М.,  учитель обществоведения

26.

Конкурс школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

+

Ковалевич Т.И. учитель химии

27.

Конкурс «Супервожатый»

1 место

+

Туровец А.В. педагог организатор

28.

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд»

1 место

Сакула Илона, 10 лет 4 класс

Кислюк А.А., руководитель дополнительного образования

29.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

2 место

Воронова Анастасия, 8 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

30.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

1 место

Сорока Виктория, 8 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

31.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Рассказ»

+

Хильман Диана, 9 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

32.

Смотр-конкурс  детского творчества «Спасатели –глазами детей»

Номинация «Стихотворение»

1 место

Сорока Виктория, 8 класс

Кувик А. А.- педагог психолог

33.

Конкурс «Театральный перекрёсток»

3 место

7-11 кл.

Кувик А.А. педагог психолог,

Туровец А.В., педагог-организатор

34.

Военно-патриотическая игра «Зарница»

«Оказание первой помощи пострадавшим»

3 место

7-8 кл.

Туровец А.В., педагог-организатор

+ - отмечается просто участие в конкурсе, без дипломов

МОНИТОРИНГ

          участия в конкурсной деятельности воспитательной направленности  учащихся и педагогов 

Государственного учреждение образования «Кольненский детский сад – средняя школа»

2015/2016 уч. год

№п/п

Название конкурса

Номинация

Районный этап

Областной этап

Республиканский

этап

ФИО участников

ФИО руководителя

Примечание

1.

Конкурс на лучший проект по организации шестого школьного дня

«Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня»

2 место

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

2.

Акцыя “Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”

Конкурс творческих проектов «Мае землякі- мой гонар”

“Гонар і слава маёй Бацькаўшчыны”

+

Станкевич Карина Михайловна,

6 класса,

Воронова

Анастасия Романовна,  7 класс

Клочко Е.Г., педагог дополнительного образования

3.

Природоохранная акция «Белый аист»

Художественная (коллаж)

+

Черноголова Павлина Дмитриевна, 8класс

Блоцкая Т.И., учитель химии

4.

Природоохранная акция «Белый аист»

Фотохудожественная

1 место

Мароз Аляксей Викторович,

7 класс

Мороз Т.В., учитель географии и биологии

5.

Природоохранная акция «Белый аист»

Фотохудожественная

+

Воранава Анастасия Романовна,

7 класс

Мороз Т.В., учитель географии и биологии

6.

Природоохранная акция «Белый аист»

Педагогическая (внеклассное мероприятие)

2 место

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

7.

Природоохранная акция «Белый аист»

Фотохудожественная

Сакула Арцём Юрьевич,

7 класс

Пашевич С.А., учитель физической культуры

8.

Природоохранная акция «Белый аист»

Литературная (эссе)

1 место

Мароз Аляксей Викторович,

7 класс

Мороз Т.В., учитель географии и биологии

9.

Лучший опыт работы по профилактике семейного неблагополучия

“Методические рекомендации”

+

Кувик А.А., социальный педагог

10.

Выставка–конкурс «Калядная зорка»

“Текстиль”

2 место

-

-

Артемьева Елизавета Викторовна,

9 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

11.

Выставка конкурс юных флористов «Лед. Цветы. Фантазия»

Номинация

«Мини ёлка»

2 место

-

-

Мельянкова Снежана Валерьевна, Сулковская Анастасия Сергеевна,  5 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

12.

Выставка конкурс юных флористов «Лед. Цветы. Фантазия»

Номинация

«Мини ёлка»

+

Артемьева Елизавета Викторовна,

9 класс

Петрушкевич

Т.И., заместитель директора по ВР

13.

Конкурс «Энергомарафон -2015»

Номинация «Система образовательного процесса и информационно- пропагандисткой работы  в сфере энергосбережения в учреждении образования»

1 место

3 место

+

Петрушкевич

Т.И., заместитель директора по ВР

14.

Конкурс «Энергомарафон -2015»

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

(видеоролик)

1 место

+

Салко Анна Юрьевна, 11 класс

Кувик А.А., социальный педагог

15.

Конкурс «Энергомарафон -2015»

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

(видеоролик)

1 место

+

Головач Наталья Викторовна,

 11 класс

Кувик А.А., социальный педагог

16.

Конкурс «Энергомарафон -2015»

«Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

(видеоролик)

1 место

+

Лагун Артур Михайлович,

11 класс

Кувик А.А., социальный педагог

17.

Конкурс школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

«Рисунок»

+

Миколаева Ева-Мария Беслановна,

 9 класс

Иванова Г.М., педагог дополнительного образования

18.

Конкурс школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

«Педагогический работник»

+

Мороз Т.В., учитель географии и биологии

19.

Конкурс школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

Проекты по теме энергосбережения

3 место

-

-

Петрушкевич

Т.И., заместитель директора по ВР

20.

Фестиваль–конкурс «Хочу быть учителем»

Сочинение

 «Всё начинается с учителя»

1 место

+

Мороз Алексей Викторович,

7 класс

Мороз Т.В., учитель географии и биологии

21.

Фестиваль–конкурс «Хочу быть учителем»

Сочинение

 «Всё начинается с учителя»

1 место

+

Воронова Анастасия Романовна, 7 класс

Клочка Е.Г., педагог дополнительного образования

22.

Фестиваль–конкурс «Хочу быть учителем»

Видео презентация «Учитель в моей жизни…»

1 место

+

Артемьева Елизавета Викторовна,

9 класс

Петрушкевич Т.И., заместитель директора по ВР

23.

Акция

«В строю всегда, в памяти навечно!»

+

Сакула Арцём Юрьевич, 7 класс

Пашевич О.С., учитель белорусского языка и литературы

24.

Краеведческие чтения

педагогических работников

+

Клочка Е.Г., учитель белорусского языка и литературы

25.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Сказка»

2 место

-

Хильман Диана Владимировна,

 8 класс

Кувик А.А., социальный педагог

26.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Стихотворение»

2 место

Сакула Андрей Юрьевич,

4 класс

Пашевич О.С., учитель белорусского языка и литературы

27.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Стихотворение»

2 место

Гавриленко Ангелина Александровна,

11 класс

Кувик А.А., социальный педагог

28.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Стихотворение»

1 место

Салко Анна Юрьевна,

11 класс

Кувик А.А., социальный педагог

29.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Рассказ»

+

Головач Наталья Викторовна,

11 класс

Кувик А.А., социальный педагог

30.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Рассказ»

1 место

Шеколян Татьяна Сергеевна, 8 класс

Клочка Е.Г., учитель белорусского языка и литературы

31.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Рассказ»

+

Сакула Артём Юрьевич, 7 класс

Пашевич О.С., учитель белорусского языка и литературы

32.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Плакат»

2 место

Ярмолич Сергей Владимирович,

3 класс

33.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Плакат»

3 место

Ярмолич Мария Владимирович,

4 класс

34.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Плакат»

2 место

Ганина Диана Вячеславовна,

8 класс

Пашевич О.С., учитель белорусского языка и литературы

35.

Смотр-конкурс детского творчества «Спасатели – глазами детей»

«Плакат»

+

Ермолич Игорь Геннадьевич,

11 класс

Невдах Т.В., учитель истории

36.

Районный этап областного конкурса хореографического творчества «Танцевальная карусель»

«Эстрадный танец»

3 место

Коллектив «Вдохновение»

3-5 кл.

Серафимович Е.Н., педагог дополнительного образования

37.

Районный этап областного конкурса хореографического творчества «Танцевальная карусель»

«Современная хореография»

+

Коллектив «Вдохновение»

8 кл.

Серафимович Е.Н., педагог дополнительного образования

38.

Районный этап областного

МЕГА-проекта «Расскажем вместе о войне»

«Лучшая видео работа «Нам помнить и жить»

1 место

+

Лагун Артур Михайлович,

11 класс

Кувик А.А., социальный педагог

39.

Районный конкурс риторического мастерства по белорусскому языку «Гавары са мной

 па-беларуску»

3 место

Шеколян Татьяна Сергеевна, 8 класс

Клочко Е.Г., учитель белорусского языка и литературы

40.

Районный конкурс риторического мастерства по белорусскому языку «Гавары са мной

 па-беларуску»

3 место

Нилов Артём Дмитриевич,

10 класс

Клочко Е.Г., учитель белорусского языка и литературы

41.

«Соблюдаем законы дорог!»

«Рисунок»

+

Ганина Диана Вячеславовна,

8 класс

Пашевич О.С. учитель белорусского языка и литературы

42.

«Соблюдаем законы дорог!»

«Поделка»

+

Шаповалова Вероника  Сергеевна, 8 класс

Пашевич С.А.,

43.

«Соблюдаем законы дорог!»

«Сочинение»

+

Хильман Диана Владимировна,

 8 класс

Пашевич О.С. учитель белорусского языка и литературы

44.

«Соблюдаем законы дорог!»

«Сочинение»

+

Шеколян Владислава Евгеньевна,

 3 класс

Гулюта Е.С., учитель начальных классов

45.

«Соблюдаем законы дорог!»

«Сочинение»

+

Головач Наталья Викторовна,

 11 класс

Невдах Т.В., учитель

белорусского языка и литературы

46.

«Соблюдаем законы дорог!»

«Сочинение»

+

Лагун Артур Михайлович,

 11 класс

Кувик А.А., социальный педагог

47.

«Соблюдаем законы дорог!»

«Сочинение»

+

Салко Анна Юрьевна, 11 класс

Кувик А.А., социальный педагог

48.

«Соблюдаем законы дорог!»

«Сочинение»

2 место

Миколаева Ева-Мария Беслановна,

 9 класс

Невдах Т.В., учитель белорусского языка и литературы

49.

Конкурс рисунков по профилактике электротравматизма «Электричество – друг  и враг»

«Рисунок»

2 место

Миколаева Ева-Мария Беслановна,

 9 класс

Иванова Г.М., педагог дополнительного образования

50.

Конкурс кабинета немецкого языка

Среди сельских школ

1 место

Баран Н.В.

51.

Конкурс кабинета белорусского языка

Среди сельских школ

1 место

Пашевич О.С.

52.

Конкурс творческих работ учащихся “Белорусские национальные обряды и традиции”

“Народные праздники и трапезы белорусов”

+

Хильман Диана Владимировна, Черноголова Павлина  Дмитриевна – 8 класс

Кислюк А.А., педагог дополнительного образования

+ - отмечается просто участие в конкурсе, без дипломов

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.